Стальной алхимик ролевая

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Стальной Алхимик!

Гости,регистрируйтесь!Нам нужны игроки.

Администрация:
Админы:
Эдвард Элрик, Рой Мустанг,.:-_Edo-Pride_-:..

Модераторы:удут, как только определимся со сценарием



Требуются:
Персонажи вторго плана, гомункулы, вымышленные персонажи. Да в общем, ВСЕ!
Новости:

29.12.08 Смена дизайна + отбор в сценаристы Скоро открытие ролевой игры!



Для гостей:

Так, я не понял? Почему у тебя все еще статус "гость"? А ну собрался и быстро в регистрацию играть всместе с нами!


События игры:

Сценарий на стадии разработки.



Дата и время: с открытием ролевой игры



Просьба:

Зарегистрированые участники появляйтесь чаще и отписывайтесь. И начните хоть что-то для форцма делать!! >_<



Реклама:

Реклама должна быть взаимной. Для рекламы: ник - Reclamochka, пароль - alhimiya. Помните, ВЗАИМНОЙ! )


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной алхимик ролевая » Флуд » Тема отдельного отыгрыша(Эдвард Элрик/Альфонс Элрик)


Тема отдельного отыгрыша(Эдвард Элрик/Альфонс Элрик)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Персонажи для отыгрыша в теме:
Страсть отыгрывает за Эдвард Элрик  http://i022.radikal.ru/0812/8f/ba286a2bb9d2.jpg http://s43.radikal.ru/i102/0812/ed/2f4a6508cb08.png
Армстронг отыгрывает за Альфонс Элрик http://s48.radikal.ru/i122/0812/8e/f7efc9bb0c0e.jpg http://i079.radikal.ru/0812/b8/6afdd362806b.gif

...Эд зевнул и перевернулся в кровати на бок,не желая просыпаться.
Бр...дурацкое солнце..дурацкий свет...не люблю когда светит в глаза....и вставать не хочется...
По комнате гулял сквозняк.Разумеется,не очень хотелось вылезать из под теплого одеяла и идти закрывать окно,в этот ледяной ад...
-Бр....-Элрик укрылся с головой.

Отредактировано Страсть (2008-12-29 09:56:42)

0

2

Ну вот опять он так проволяется целый день!!! Альфонс подошел к кровати и начал трясти ее, на что Эд ответил лишь недовольным криком. Эд!!! Если ты сейчас не встанешь!....- проговорил Ал и подумал - правда, а что я могу с ним сделать? Ал решился на крайние меры и что было силы стянул с Эда одеяло Блин я же знаю что брат спит голым, ну вот зачем я снова это сделал?

Отредактировано Армстронг (2008-12-29 10:03:32)

0

3

-Ооооооченьприяааатно Аааалл....
Старший Элрик вцепился в подушку,уже наплевав на то,что холодно,но последний рубеж он был здавать не намерен.И недовольно забурчал что-то себе под нос.
-ну и раздел ты брата...и что теперь хочешь?-Эд хмыкнул,так и оставшись лежать на животе.
Повернусь я...как же...может быть,я стесняюсь...

0

4

Альфонс очень покраснел
вот ему обязательно всегда так  нападать?
Брат, ну вот возьми одежду, Ал подал Эду костюм закрыв глаза рукой. я не буду смотреть ага, какже

0

5

-Ага,как же...
Усмехнулся Эдвард,но все же поднялся и пошел к окну и выглянул.
ЗДРАВСТВУЙ МИР!Блин..холодно...
-Я пока так похожу..темболее,это дурная привычка с детства.К тому же,кто меня тут видеит?
Эд зевнул,потянулся и пошел на кухню.

0

6

-ЭД!!!! ТЫ ПРЯМ ТАК ХОЧЕШЬ ПОЙТИ - уши Альфонса загорелись красным пламенем.
Блин какой же он... тьфу! о чем я думаю?! - после этих мыслей альфонс стал красным как редиска.
Он молча протянул Эду одежду, смотря в другую сторону

0

7

а Эда уже и след простыл:он был на кужне и высматривал в холодильнике чего-поесть.
Хм...так....колбаса..нет...молоко..молоко?!Бррр..какая дрянь...(...сыр...о,сыр?Кайфец!
Эд сунул кусок в рот и стал задумчиво прожевывать.
затем занялся кофе,точнее-его приготовлением.
Ням...

0

8

Ал безумно бегал из угла в угал, закрывал все зановески и замки на дверях
Ну вот, а если его кто-нибудь увидит? Эд - кричал Ал из другой комнаты - какой же ты бесстыдный!
Ал наконец успокоился закрыв все потенциальные места "нападения"

0

9

-Фэто фя то бефтыдфый?Фа фу фефя.Фал...-Эд засмеялся.прожевав и проглотив.-Подумаешьувидят..я часто так в детстве ходил.и даже спал.и ничего)
Какая цаца!
-И чего они не видели?в се то же самое,что и у других...да,кофе того.готов..кофе будешь?-он налил в две чашки только свареный кофе и поставил на стол.
-Чего уставился?..Брата голым никогда не видел?-Элрик усмехнулся,все-таки сняв с крюка фартук и одел его.

0

10

Ал облегченно вздохнул увидев на брате хоть какую-то одежду.
ну а правда, чего я там не видл... блин... о каких глупостях я думаю?! ну ладно, надо подумать о чем нибудь менее вызывающем.... хммм... о котята! один котенок, два котенка, три котенка. И почему Эд не разрешает мне их держать?

0

11

Эд пил кофе и прикалывался с брата.Особенно,с того,каким задумчивам стало лицо Ала.
наверно.о котятах думает...
Эд взял еще кусоок сыра и отправил его в рот,лукаво улыбнувшись.
-Думаю,сегодня стоит немного прибраться и устроить банный день...точно!у нас же банная пристройка есть!так что готовься-щас допьем-и мыться!

0

12

КАК?! СЕЙЧАС?- произнес Ал покраснев - давай сейчас пойдеш ты, потом когда ты помоешся пойду я, ладно? блин кого я обманываю мне же нравится когда братик голый... ЧЕРТ!!! опять эти мысли! я думаю как извращенец!!! А может это и не плохо... тьфу блин! конечно это плохо!!!

0

13

-Не-а,мы вместе пойдем.кто-то же должен мне намылить спину,а?да и тебе не помешало бы например,что то вроде..хм..массажа.вот!
щас,посуду он будет мыть..как же...тут минутне дело!А потом всеравно пойдет в замочную скважину подглядывать...нет уж,так дело не пойдет,Альфонс.

0

14

Ал удрученно кивнул и поплелся вслед за Эдом

0

15

такс...
Эдвард снял фартук и повесил его на входе,ибо всеровно ничего на нем не было больше.Он прошел в темное помещение,ища рукой выключатель.нашел.
ЕСТЬ!
Тусклый свет по насалу,затем-более яркий озарил небольшое банное помещение.Эрик включил камин с камнями и стал его прогревать
-Ал,не смей стоять на входе и раздевайся..кстати,потри мне щас спину,ок?

0

16

Он меня провоцирует?! - подумал Ал, но было уже поздно. Он стал медленно снимать с себя плащь, очень-очень медленно. Может если я буду долго раздеваться он помоется и забудет про меня? Он очень медленными движениями улитки снял плащь до половины

0

17

-Я тут подумал....Ал.как ты думаешь,у нас в роду были эстонцы или папочки хватает итак?-он усмехнулся,-Если я сейчас начну тебе помогать.ты рискуешь порвать плащ...так что давай,живее!)
Эдвард быстро раскалил камни и довольно потянулся.
-Я тебя жду.
Он взял таз си включил душ в углу,и наполнив таз,облился.
Как хорошо...
Эд покосился в сторону Альфонса,облизнувшись и положив руку на пояс.

0

18

Блин что мне делать? Я же не могу вот прям так пойти к нему.... Что же даелать- что делать? О придумал!  - Альфонс осмотрел комнату и не сделал вид что забыл свое полотенце. Эд, начинай без меня, а я пока полотенце найду! - быстро сказал Ал и начал выходить из комнаты.

0

19

Ага,звучит так.как анекдот:
"-Давай займемся сексом!
-Хорошо.Ты пока иди начинай,я через 10 минут подбегу...

Эд махнул рукой.
-Ладно,как хочешь.Можешь не идти со мной.-он сдавлино фыркнул,выразив недовольство.
в конце концов,я вообще могу позвонить кому-нибудь и сматать на весь день.

0

20

Ал уж было собирался уходить, как увидил лицо Эда. Они пересеклись взглядами. Вдруг Альфонсо остановился. Кого я обманываю?- подумал он и подбежал за 2 секунды. Он так обнял Эда, что казалось вот-вот задушит. Но Альфонс су(м)ка смотрелся так удовлетворенно

0

21

Э?Это что было?
-а как же чай с плюшками?Он у тебя отменяется.или от моего вида пропал настрой.сон и аппетит?-усмехнулся эдвард,погладив брата по голове.-Значит,остаешься?Тогда явно.пальто придется снять...

0

22

Альфонс очень испугался в тот момент когда хотел уйти, что может его потерять, и как он поистене нуждается в Эдварде. Я никогда больше не отпущу тебя братаик, ты для меня значиш больше всех на этом свете- подумал Альфонсо и  даже шепотом ничаянно произнес эту фразу. Ал не ослаблял своего захвата. Каждую секунду проведенную с тобой....- недоговорил Ал и посмотрел в глаза брата...

0

23

Эд молча улыбнулся и продолжил ободряюще гладит брата по голове.
Вот оно что...у меня ощущение,что он сейчас расплачется...
Элрик распустил светлые волосы и стянул резеинку с волос младшего брата.Светлые и рыже-золотистые пряди смотрелись достаточно контрастно,смешиваясь,падая на плечи.
руки сместилися на талию Ала.

0

24

Вот 100 % он щас думает, что я нытик! - подумал Ал- Нужно сделать что-то мужжественное чтобы он стал меня воспринимать всерьез! Эд твои руки! ТОчно!
Ал следуя движениям Эда тоже спустил руки к бедрам брата.
Блин ну это получилось как-то... немужественно...

0

25

Эд поднял брови.
Интиресно....хотя кажется.понимаю.
Элрик старший прикоснулся губами ко лбу брата,между тем,довольно наглым образом расстегивая его кофту.
И продолжал улыбаться.

0

26

ООФ:Хе...

0

27

Альфонс заметил улыбку на лице брата, но начал целовать шею Эда, нежно покусывая ее.
Надо сделать што-то мужественное! так надо подумать! о придумал!
Ал начал медленно гладить брата по бедрам и волосами щекотать ему нос

0

28

Эд довольно и низко заурчал,добровольно подавшись ласкам брата.

Пусть старется,пусть учиться..почему нет?Ведь в целом,все делает правильно...
-Так..правильно..но не кусай за шею так сильно...угу...-он сщурился.

Отредактировано Страсть (2009-01-03 19:05:47)

0

29

Браааааат, тебе нравится когда я делаю так? - произнес Ал и лизнул кончиком языка шею брата.
Теперь брат точно понял, что я могу не только плакить- Ал подумал с улыбкой на лице
Он недолго думая пробежал пальцами по спине Эда и оставил руки на копчике

0

30

Браааааат, тебе нравится когда я делаю так?
Эд одобрительно мурлыкнул и закусил губу.
-Вот только я не терпеливый,Ал....очень.так что надо увеличить скорость.за это не оштрафуют.-он усмехнлся.

0


Вы здесь » Стальной алхимик ролевая » Флуд » Тема отдельного отыгрыша(Эдвард Элрик/Альфонс Элрик)