Стальной алхимик ролевая

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Стальной Алхимик!

Гости,регистрируйтесь!Нам нужны игроки.

Администрация:
Админы:
Эдвард Элрик, Рой Мустанг,.:-_Edo-Pride_-:..

Модераторы:удут, как только определимся со сценарием



Требуются:
Персонажи вторго плана, гомункулы, вымышленные персонажи. Да в общем, ВСЕ!
Новости:

29.12.08 Смена дизайна + отбор в сценаристы Скоро открытие ролевой игры!



Для гостей:

Так, я не понял? Почему у тебя все еще статус "гость"? А ну собрался и быстро в регистрацию играть всместе с нами!


События игры:

Сценарий на стадии разработки.



Дата и время: с открытием ролевой игры



Просьба:

Зарегистрированые участники появляйтесь чаще и отписывайтесь. И начните хоть что-то для форцма делать!! >_<



Реклама:

Реклама должна быть взаимной. Для рекламы: ник - Reclamochka, пароль - alhimiya. Помните, ВЗАИМНОЙ! )


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной алхимик ролевая » Флуд » Нужен сюжет...


Нужен сюжет...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы заметили, игра наша пока не двигается... Одно задание в Лиоре не может занять всех игроков, к тому же может получиться бред... Из этого следует, что нам нужен сюжет... Если есть предложения, я с радостью их приму, так как мне самому написать сюжет будет трудновато.... Нужен хотя бы толчок... Жду ваших предложений...

Заранее спасибо...Администрация...

Отредактировано Эдвард Элрик (2008-12-22 15:47:54)

0

2

Ну, у меня был вчера долгий разговор с Роем на эту тему...

0

3

И что вы решили? Я могу написать сюжет, мне только нужен толчок и основное событие...

0

4

У меня ни каких идей нету...

0

5

Ничего, что я тут?

Главное-понять, чему мы хотим уделить наибольшее внимание! Вокруг чего завяжем сюжет: это может быть какая-то вражда, потасовки, любовь, какое-то расследование и т.п.
А так ты прав, нужно какое-то толчковое событие, или, может, даже не событие, а какой-то камень преткновения.., вокруг которого и завяжется весь сюжет!
И ещё: Хорошо, когда у каждого участника есть своё место в сюжете...И ещё бы хорошо локаций побольше, чтобы было, так сказать, пространство для воплощения сюжета в жизнь!  )))

В иоге, такой вопрос: ЧЕМУ МЫ ХОТИМ УДЕЛИТЬ НАИБОЛЬШЕЕ ВНИМАНИЕ?
И ещё: Откуда бы мне начать0.о

Отредактировано Кейт (2008-12-25 19:45:12)

0

6

Эдвард Элрик
А что если отпихиваться от скажем, новых попыток найти фил. камень?
или с момента, когда Ал стал камнем?
или же с того момента, когда братья понимают, что камень делают из человеческих жизней.

0

7

Эдвард Элрик
Решили, что пока сюжета не будет, я не смогу сделать новые локации и развить форум.
Насчет самого сюжета... Я как понял, он хочет отталкнуться от какой-то отпределенной сценв в аниме. Вроде как после событий пятой лаборатории.

0

8

Предлагаю сделать совершенно не стандартную Ролевую! Ал-может быть гомункулом. Зависть-человеком. Хавок-борцом за здоровый образ жизни!

0


Вы здесь » Стальной алхимик ролевая » Флуд » Нужен сюжет...