Стальной алхимик ролевая

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Стальной Алхимик!

Гости,регистрируйтесь!Нам нужны игроки.

Администрация:
Админы:
Эдвард Элрик, Рой Мустанг,.:-_Edo-Pride_-:..

Модераторы:удут, как только определимся со сценарием



Требуются:
Персонажи вторго плана, гомункулы, вымышленные персонажи. Да в общем, ВСЕ!
Новости:

29.12.08 Смена дизайна + отбор в сценаристы Скоро открытие ролевой игры!



Для гостей:

Так, я не понял? Почему у тебя все еще статус "гость"? А ну собрался и быстро в регистрацию играть всместе с нами!


События игры:

Сценарий на стадии разработки.



Дата и время: с открытием ролевой игры



Просьба:

Зарегистрированые участники появляйтесь чаще и отписывайтесь. И начните хоть что-то для форцма делать!! >_<



Реклама:

Реклама должна быть взаимной. Для рекламы: ник - Reclamochka, пароль - alhimiya. Помните, ВЗАИМНОЙ! )


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поход в Лиор

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

На крыше здания,свесив ногу вниз,сидел Страсть.Сидел,с иронией поглядывая на проходящих внизу людей и усмехаясь,время от времени.
Лиор вовсе не богатый город,хоть статуи из золота строй-всего-навсего видимость.

0

62

Кинул чемодан на кровать и подошел к окну...
-Теперь постоянно опасаться полковника...
Глубоко вздохнул...Темная история с этим убийцей...Еще и государственные алхимики решили за нами всей ватагой ходить...Повернулся к Алу...
-Нам нужно узнать, где здесь полицейское управление и выяснить подробности преступлений...

0

63

Ладно, тогда ты иди в полицию, а я пообщаюсь с местными... Встретимся здесь же через два часа... Через ДВА, а не как обычно!!!
Альфонс вспомнил привычку брата попадать в трудные ситуации даже при их невозможности: Только не влипни во что-нибудь и будь осторожен...
Эд... Постарайся не найти на свою пятую точку приключений...

0

64

Да о чем ты говоришь, братишка? - добродушная улыбка - Я как всегда осторожен!
Поправил шарф и вышел из комнаты...Из коридора донеслось...
До встречи через три часа!...
Он сказал через два или три? Наверно все таки три...Ноги быстро простучали по ступеням и Эд медленно вышел на улицу, опасаясь встретить государственных алхимиков...Полиция обычно в центре...Элрик одернул плащ и направился к центральной площади...

0

65

Алекс решил пойти в полицейское управление и спросить не заявлялись ли сюда Элрики. Я уверен, что они не теряют время зря- подумал Майор. Он подошел к ближайшему полицейскому и спросил: к вам не обращался человек в больших доспехах или коротышка  в красном плаще? Так вот же он! - ответил полицейский. Алекс быстро спрятался за клумбой, размером в 2 раза больше его самого, так что Эдвард его не заметил.

0

66

Плюнуть на голову тому лысому,что-ли?Хей..а почему нет?И где кстати Прайд?он дурака валяет?
Страсть и плюнул...

0

67

Кейт уже около часа сидела на площади и увлечённо рисовала что-то. Как говорится, если художник начал рисовать, то его уже не остановить, пока он не нарисует.
"Куда меня только жизнь не заносила, а в Лиоре я впервые..Неплохой вроде город..."
Кейт подняла голову.
"Какой странный военный! За клумбой прячется..Может, следит за кем-то? Наверное, вот за тем, в красном..."
Кейт слегка улыбнулась, это напоминало ей игру в прятки.

0

68

Ал сидел посреди комнаты и ждал брата после долгих походов по местным средоточиям информации: барам, кабакам, тавернам...
А информации маловато....

0

69

Roy Mustang
приветик!!!!!!!!!!!!!!!

0