Стальной алхимик ролевая

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Стальной Алхимик!

Гости,регистрируйтесь!Нам нужны игроки.

Администрация:
Админы:
Эдвард Элрик, Рой Мустанг,.:-_Edo-Pride_-:..

Модераторы:удут, как только определимся со сценарием



Требуются:
Персонажи вторго плана, гомункулы, вымышленные персонажи. Да в общем, ВСЕ!
Новости:

29.12.08 Смена дизайна + отбор в сценаристы Скоро открытие ролевой игры!



Для гостей:

Так, я не понял? Почему у тебя все еще статус "гость"? А ну собрался и быстро в регистрацию играть всместе с нами!


События игры:

Сценарий на стадии разработки.



Дата и время: с открытием ролевой игры



Просьба:

Зарегистрированые участники появляйтесь чаще и отписывайтесь. И начните хоть что-то для форцма делать!! >_<



Реклама:

Реклама должна быть взаимной. Для рекламы: ник - Reclamochka, пароль - alhimiya. Помните, ВЗАИМНОЙ! )


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поход в Лиор

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Такс, ребятки, я подумал и решил, что вы сильно расслабились! пора бы вам поработать!
Подошёл к письменному столу, посмотрел на стопку бумаг, достал из середины документ, протянул Эду.
Завтра вы отправляетесь в Лиор. как нам стало известно, там появился весьма интересный субьект.....
Пробежался глазами по строчкам, усмехнулся.
Много денег не тратить! Подал кошелёк с деньгами Свободны!

0

2

Ога, не тратить денег, типа мы их мешками тратим... - подумал Альфонс.
Эд, ты думаешь это будет трудно? - спросил Ал у брата, когда они вышли из кабинета...

0

3

Сел в кресло, поставил руки на стол, облакотился подбородком на кулаки.
Надеюсь эти ребята справятся с таким простейшим заданием..... Возможно это поможет мне приблизиться к званию Фюрера, и тогда ВСЕ ДЕВУШКИ ОРГАНИЗАЦИИ БУДУТ НОСИТ МИНИ ЮБКИ!!!!!

0

4

-Да нет,братец! - широко улыбнулся Алу,повернулся к Мустангу. -Так и знал, что вы так скажете...
Как он меня бесит!!!Я наверняка сильнее его вот он меня и достает!
Эдвард взял со стола начальника кошелек и направился к двери, показав жестом брату следовать за собой...

0

5

Ладно, пойдём на станцию, за билетами в Лиор? - спросил Ал у Эда.
Не сердись на полковника, он же добрый...

0

6

-Да,конечно! Добрый он! - рявкнул жестким голосом Эдвард.-Только и думает о своем повышении и меня не во что не ставит...
Старший из братьев спешно вышел из здания и сбежал по лестнице на входе...Значит за билетами...Оглянулся на брата...

0

7

Неправда, Эд, все люди хоть чуть-чуть да добрые! И не доказывай мне обратное... - проговорл Ал, догоняя брата.
Вот он так всегда...

0

8

И этот добренький мальчик мой брат...За что мне интересно наказание такое...Эдвард как и всегда после встречи с полковником был зол...Хоть бы все прошло гладко...Хоть билеты без осложнений взять...Эдвард подошел к кассе...
-Два билета в Лиора...Ближайший рейс...-алхимик подал девушке в окошко деньги...
-Держите,но...-отдала билеты...-Поезд уже отправляется...
-АААЛ!!!Бежим!-Эдвард понесся на уже тронувшийся поезд...

0

9

АААААААААА!!! Быстрее ЭД! - крикнул Ал брату, в то время как тот из-за жары, низкого роста и тяжёлой автоброни не мог догнать поезд и даже(!) Ала. Альфонс схватил брата за шиворот и побежав с максимально возможной скоростью и запрыгнул в крайний вагон..

Отредактировано Al Elric (2008-12-13 19:40:03)

0

10

-Уф...кажется успели...-спахнул пот со лба и со страшной рожей заорал на Ала...-Чтобы больше никогда не дамал брать меня за шиворот!Я все таки твой старший брат!
Эдвард махал руками и распинался в том же духе,пока не устал и почти не охрип...Все этот полковник...Вечно я из-за него на взводе!..
-Прости,Ал...Думаю ты понимаешь,почему я ору...-положил руку брату на "плечо"...

0

11

Да понимаю... Но в душе ты ДОБРЫЙ... И не спорь! Ладно, хорошо, что успели, да, брат? Вечно он так со мной....
И какого они с полковником вечно дерутся? И главное - ЗА ЧТО?!

офф: я обиделся, ты моё имя с маленькой буквы написал =)

Отредактировано Al Elric (2008-12-13 19:53:41)

0

12

-Ксо!Ты так меня понимаешь,братишка! - улыбнулся в своем стиле...-Конечно хорошо,что успели...А то Мустанг опять взьелся бы за попусту потраченые деньги!
В глазах Эдварда снова блестнул злой огонек...Успокоиться надо...
-Так,Ал...Посмотри,что там в билетах...-подал билеты брату...

0

13

Ога... - Ал задумался. Так мы даже в этом вагоне едем! У нас ещё часа четыре есть как минимум...
Надо успокоить брата, иначе это плохо кончится... - подумал Альфонс и пошёл искать места...

Отредактировано Al Elric (2008-12-13 20:03:01)

0

14

-Да...Денек как я чувствую выдастся еще тот! - Эдвард шел за братом по вагону, закинув руки за голову и потягиваясь...
Как бы мне доказать полковнику, что я стою большего чем любой другой алхимик?...Может тогда я перестану чувствовать себя цепным псом...Угрюмо посмотрел в стальную спину брата...А тело ему обязательно вернем...

0

15

Вот и наши места, братец! - Ал указал на место напротив того, которое занял сам. Надо полагать, что мы...отдохнём... - Альфонс внимательно смотрел на странного человека в капюшоне, пришедшего из соседнего вагона...
Как думаешь, не сильно ли подозрителен тот тип? - шёпотом спросил он Эда, указав на незнакомца...

0

16

Эд мельком глянул на незнакомца.
-Не ищи во всем подвох, братишка! - сам же приметил его с самого начала.-Просто на улице солнечно и он не хотел перегреться.
Старший брат улыбался, но внутри нарастало беспокойство. Странный тип.

0

17

Обычно я ищу доброту, но... Мне кажется, или он к нам идёт?! - шёпотом спросил Ал у брата, не переставая оглядываться на незнакомца.
И под чёрным плащом не сильно скроешься от жары... - возмущённо сказал он и подумал: Всё-таки он странный... Надо бы поосторожнее с ним...

0

18

Незнакомец подошел и уставился на младшего брата. Эдвард жестко посмотрел на фигуру в черном плаще.
-Что вам нужно, любезный? - спросил будничным голосом.
Незнакомец не издал ни звука, продолжая смотреть на Альфонсо. Что же это такое?...

0

19

Вам что-то нужно от меня? - спросил Ал, видя, что незнакомец не обратил на фразу Эдварда внимания...
Просто интересно посмотреть на знаменитого Цельнометаллического Алхимика... - произнёс незнакомец, не показывая лица.
Нет, что вы, это не я, а мой брат, Эдвард... - Альфонс указал на брата...

Отредактировано Al Elric (2008-12-14 16:55:34)

0

20

Эдвард сидел в капле и незнакомец повернулся к нему.
-Этот коротышка?-оглянулся на Ала, а в это время Эдвард со злой миной и рыком занес руку,чтобы треснуть наглому незнакомцу.
-Кого ты назвал таким маленьким, что еле разглядеть???!!!

0

21

Эд, успокойся!!! - немного успокоив брата, Ал обратился к незнакомцу: Да, мой брат низкого роста, но это из-за тяжёлой автоброни... И маленького возраста. Видите ли, ему всего 16, а мне так вообще 15 лет...
Что-то он сильно много возомнил о себе... Я как в воду глядел, знал же, что это плохо кончится...

Отредактировано Al Elric (2008-12-14 17:08:19)

0

22

Эдвард немного остыл...
-Так что вам нужно от нас! Мы не экспонаты, чтобы на нас смотрели! - рявкнул Эдвард и сел на место, сложив руки на груди. Кто он такой, чтобы называть меня которышкой?!

0

23

Кто вы и что вам нужно? - спросил Альфонс спокойным тоном.
Я здесь для того, чтобы во время поездки рассказать вам детали задания...

Опять полковник что-то умолчал от нас...

0

24

-Все ясно... Опять прихвостень полковника явился давать нам нравоучения. - облокотился на окно и положил голову на лодонь. Когда ж это кончится. Все эти недомолвки с его стороны. Мустанг слишком высокого мнения о себе, если делает так. Эдвард смотрел в окно на пробегающий пейзаж. Ему было все равно. Альфонсо как всегда выслушает и втолкует все непутевому старшему брату...

0

25

После долгой речи незнакомца он встал и ушёл, а Ал повернулся к брату: В общем нам необходимо найти одного алхимика, котрый убивает людей в Лиоре... По имеющимся данным, он похож на тебя, только его волосы - тёмные и он... - Альфонс замялся и прошептал: Повыше ростом...

0

26

-Ксо...-мину на лице Эдварда трудно было описать словами.-И как он посмел вырасти выше меня?!
О чем я говорю-то?!Ксо... Мой бедный мозг. Эд вхдохнул и с улыбкой посмотрел на брата.
-Найдем. И этого убийцу и приключений на ээм...голову...-снова отвернулся в окно.-Если он похож на меня, то мне лучше не прогуливаться открыто по городу...Надо что-то придумать...

0

27

Зашёл в вагон, увидел братьев, пошёл к ним.
Вы получили мои указания? так как я знал, что ты, Эд, не будешь ни кого слушать, то я решил лично присутствовать
сел рядом с Альфонсом

0

28

Увидел полковника и на лицо Эда вернулось недовольное выражение...
-Мда...Радости моей нет предела...Ну снова здравствуйте...-безразлично отвернулся к окну...
И что он привязался к моему росту?! А он говорил о росте? Эмм... Не помню... Но полюбому привязался!

0

29

Это уже не в какие ворота...
Полковник Мустанг, простите за дерзость,но не могли бы вы оставить моего брата мне на попечение, так как меня-то он слушает, Иногда... и не мешать ходу задания... просто мы не хотим, чтобы в Лиоре все ЗАРАНЕЕ знали о нашем приезде... - Альфонс начал перенимать ненависть к полковнику от брата..

Отредактировано Al Elric (2008-12-14 17:48:56)

0

30

Грозным взлядом посмотрел на Ала
Так! я не для того сюда пришёл, чтоб выслушивать ваши притензии! тем более, что меня сюда отправил Фюрер, это не было моим личным желанием!
встал
но если вы хотите, я не буду попадаться вам на глаза.
пошёл в другой вагон
пока с этими двумя всё нормально, надеюсь так будет и дальше...

0