Стальной алхимик ролевая

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Стальной Алхимик!

Гости,регистрируйтесь!Нам нужны игроки.

Администрация:
Админы:
Эдвард Элрик, Рой Мустанг,.:-_Edo-Pride_-:..

Модераторы:удут, как только определимся со сценарием



Требуются:
Персонажи вторго плана, гомункулы, вымышленные персонажи. Да в общем, ВСЕ!
Новости:

29.12.08 Смена дизайна + отбор в сценаристы Скоро открытие ролевой игры!



Для гостей:

Так, я не понял? Почему у тебя все еще статус "гость"? А ну собрался и быстро в регистрацию играть всместе с нами!


События игры:

Сценарий на стадии разработки.



Дата и время: с открытием ролевой игры



Просьба:

Зарегистрированые участники появляйтесь чаще и отписывайтесь. И начните хоть что-то для форцма делать!! >_<



Реклама:

Реклама должна быть взаимной. Для рекламы: ник - Reclamochka, пароль - alhimiya. Помните, ВЗАИМНОЙ! )


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной алхимик ролевая » Мужской корпус » Комната Страсти


Комната Страсти

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Обиталище Страсти
http://s42.radikal.ru/i097/0812/03/e3173a169c77.jpg

0

2

Благодарю....
Страсть,с недовольным видом смотрел в окно,за которым накапывал дождь.Странно,но  не любовь к дождю ему досталась именно от того.на подобие кого его создали.Он не любил воды,особенно холодной,падающей с неба.Он вертел в руках какую -то безделицу,точнее-каробочку с подарком.
никого...

0

3

Тихо шел по коридору. Наконец, найдя нужную комнату, остановился и постучал. Все-таки в такие моменты Прайд провлял черты своего оригинала..
-Ано.. Ты хотел меня видеть?
Он робко вошел в комнату. Как говорилось, со Страстью Прйд себя вел, как обычный мальчишка..

0

4

Страсть аж расплылся в улыбке.
-Поди сюда,мальчик мой....
Он спрятал руки за спину.
-У меня есть сюрприз...в какой руке подарок для тебя?

0

5

Он улыбнулся и подошел.
-Да? Приподнял бровь. Обрадовался.
-Подарок? Для меня?  Наивным детсвким тоном. А.ааааа..
-В правой! показал!

0

6

Страсть с толькой нескрываемого ехидства и гордости усмехнулся.
Мимо денег...но ты же не думаешь.что я не отдам подарок?Прошу...
Он присел на колено и элегантно протянул мальчику небольшую коробочку.

0

7

-Аре? Сначала погрустнел, но при словах, что подарок отдадут, обрадовался. Но, как увидел коробочку, чуть не впал в ступор. Аккуратно, почти дрожащими руками взял, не рещ=шается открыть. Посмотрел на Страсть.
-Это...

0

8

http://s44.radikal.ru/i103/0812/da/4f560bd5e515.gif
Как тебе?Небольшая,но красивая мелочь.

0

9

Прайд выдохнул. Он думал это.. аккуратно взял вещицу в ладошку, с заворожжением посмотрел.
-Сугой..
Смотрит, как блестит.
-Красота какая!!!
Добро улыбнулся и поцелвоал Страсть в знак благодарности.
-Безумно красиво...

0

10

Нравиться?улыбнулся-Помни-блеск золота и алмазов так обманчив.ю...они красивы.Но бывают так пусты..как люди,с красивыми лицами.Иной раз,блеск манит,а при ближайшем рассмотрении-фи,стекляшка...
Страсть обнял мальчика и привлек его к себе
В комнату не торопишься?)
ООФ:Эд,если мне еще раз хоть один человек скажет"иди в чат",я сорвусь.Я НЕПОНИМАЮ ЧТО ДА КАК!Я - тупой..вопросы будут?

0

11

Кивнул.
-Очень нравиться! Рассматривает, потом аккуратно убрал в коробочку* Хорошо, запомню. скрестил руки за шеей. Довольным голосом.
-неа! ^__^

ОФФ: хорошо, хорошо.. извини.. Просто, там быстрей общение...

0

12

.:-_Edo-Pride_-:.
ООФ:НО Я НЕПОНИМАЮ УСТРОЙСТВА....я реально тупой вообще.настроение упалу блин....что нужно сделать,чтобы там имя написать и тед.?

(завтра напишу)

0

13

ООФ: Там нажимаешь на Change name(сменить имя). Это появляется, как только заходишь.  и в первой строке пишесь свое имя. Затем нажимаешь окей. И в низу в поле для сообщений пишеь свое сообщение. Вот и все.
Извини... я снова тебе настроение испортил... Прости пожалуйса..

(хорошо)

0

14

(ничего)

-тогда ты не уйдешь от меня..пока что...-страсть свалил Прайда на кровать и приник губами и егогубам,целуя.
-ммм...я сейчас не выдержу и сорвусь...-рука проникла под одежду мальчика,и пальцы Страсти стали поглаживать твердеющий сосок.-Позволишь мне немного похулиганить..ну пожалуйста..я так давно этого не делал с  тобой...
(ООФ:НАГлая ложь-всего 4-5 дней назад...)

0

15

Упал на кровать и довольно ответил на поцелуй, обхватив руками талию.
-А кто тебе держет, милый?
Прайд добро улыбнулся, тихонько вздохнув.
-Пожалуйста, делай, что захочешь. Я твой всецело.

0

16

Мой?-страсть облизнулся от нетерпения,и остарожно стал стягивать с Прайда водолазку.
Он такой аппетитный...
-Мой,говоришь...-он поцеловал мальчика в губы,осторожно проведя по ним сначала языуом.
Рука медленно прошла прямо над кожей на груди прайда,и спустилась до паха,после чего нагло проникла под ткань и стала поглаживать его между ног.

0

17

Прайд кивнул и вытянул руки вверх, помогая снять с себя ненужный предмет одежы.
-Твой, твой..
Мальчик вздрогнул, и тут ощутив прикосновение вздохнул и пркусил губу. Сомкнул руки на шее Страсти.
-Ты и меня уже завел.. потише.
-Пожалуйста.. не медли.

0

18

Страсть улыбнулся-именно этих слов он и ждал.Гомункул опустил голову и стянул с Прайда нижнее белье и юбку,лизнув его вставший орган,затем взял в рот и начал посасывать,облизывая по всей длинне,делая это с чувством и старанием.
-Ммм....

0

19

Прайд улыбнулся. Он спокойно лежал, пока его любимый стаскивал ненежные куски тряпок. Вот и зачем эти люди вообше одежду придумали? Мальчик вздоогнул, а потом неожиданно тихо застонял, немного вжавшись в постель.
-ах..

0

20

(завтра отвечу,ок?)

0

21

(хорошо, милый)

0

22

Страсть довольно улыбнулся.на секунду отстранившись,затем снова опустил голову и начал вылизывать ствол мальчика.
А он уже разгорячен...

0

23

Прайд вжался в кровать и тихонько застонал, закусив губу. Автоматически его левая рука легла на голову Страсти и гомкнкул немного сжал темные волосы.
-мммм

0

24

А он чувствительней,чем кажется...это мне нравиться!
Страсть олизнуо головку члена еще несколько раз и поднялся над Прайдом,жарко поцеловав того в губы.Затем,легко перевернул на живот и провел ладонью по спине и попе.
-Очень хорошо...просто потрясающе...-пальцы Страсти прошли между ягодиц гомункула,и задержались на небольшом,подрагиващем отверстьеце.Мужчина усмехнулся,облизнул указательный,и с усилием ввел в попу мальчика,медленно,но верно и как мог-до конца.
-Тело сопротивляется...мне это нравиться все больше и больше!-он медленно задвигал пальцем внутри,плавно покачивая рукой.
Желание и возбудление росли с каждой секундой,дыхание гомункула участилось.

0

25

Прайд еще раз вздохнул и ответил на поцелуй.
Он перелег на живот и вздрогнул от прикосновений. Гомункул слотнул и тихо всхлипнул, выгибаясь по мере продвижения. В конце снова полностью лег. Часто задышал.
Прайд потытался расслабиться, но не получилось. Начал тихонько постанывать и мять одеяло. Дыхание было сбитым.
-Ах..

0

26

-Тугой...боюсь,я могу порвать тебя...но ты так саблазнителен...
Страсть растегнул брюки,устроившись сзади мальчика,и убрал из него пальцы.Им на замену пришло нечто иное...
-Ох...-Страсть нетерпеливо двинул вперд бедрами,погружаясь в тугое отверстье.

0

27

Не успейл Прайд облегченно выдохнуть, как последовала новая порция. Гомункул вскрикнул от неожтданной боли и уткнулся лицом а подушку, сжавши ее. Дызание частое и рваное. По мере продвижения тихонько постанывал.
-Ммм.. больно...

0

28

-Черт....тише..это..по началу так...превыкнешь...
Страсть медленно вошел внутрь полностью,осторожно начал двигаться.Пальцы по-хозяйски сжались на ягодяцах,разводя их.

0

29

Тихонько постанывал, часто и хрипло дыша. Сожмурился от боли, но постарался не обращать на нее внимание.
-мм..ммм.. выжал он из себя, вытирая слезу. Еле слышно.
-Быстре..

0

30

Страсть усмехнулся,поглаживая бедра мальчика и этим смеряя его боль.По крайней мере,очень стараясь это сделать.Он ускорил толчки и усилил движения:одна рука проникла под живот Прайда и стала аккуратно поглаживать его член.Так длилось несколько минут,прежде чем Страсть ускорился еще немного и обхватив достоинство мальчишка рукой,не стал поддрачивать его.Юный гомункул истекал от возбуждения,что помогало двигать лукой быстрее,играя с порозовевшей головкой и окрепшим стволом,под гладкой,тонкой кожицей которого пульсировали едва заметные вены.Мужчина чуть-царапал яички прайда,периодически пощипывая его за попку-таким образом стимулировал и бодрил мальчика,не давая привыкнуть к монотонности происходящего.
-Не отстроняйся...-твердым но не громким голосом прошептал Страсть на ухо Прайду,уже практически вжив того в стену.Однако,возможно мальчик успел упереца в нее одной рукой поэтому ничего ужасного не произошло.Зато зад подростка был в полном распоряжении гомункула,и тот лищь усиленно обробатывал его.
пальцы пробежали по пуговкам напрягшихся от возбуждения и вожделения срсков юного гомункула и снова вернулись к ласкам паха.

0


Вы здесь » Стальной алхимик ролевая » Мужской корпус » Комната Страсти