Стальной алхимик ролевая

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Стальной Алхимик!

Гости,регистрируйтесь!Нам нужны игроки.

Администрация:
Админы:
Эдвард Элрик, Рой Мустанг,.:-_Edo-Pride_-:..

Модераторы:удут, как только определимся со сценарием



Требуются:
Персонажи вторго плана, гомункулы, вымышленные персонажи. Да в общем, ВСЕ!
Новости:

29.12.08 Смена дизайна + отбор в сценаристы Скоро открытие ролевой игры!



Для гостей:

Так, я не понял? Почему у тебя все еще статус "гость"? А ну собрался и быстро в регистрацию играть всместе с нами!


События игры:

Сценарий на стадии разработки.



Дата и время: с открытием ролевой игры



Просьба:

Зарегистрированые участники появляйтесь чаще и отписывайтесь. И начните хоть что-то для форцма делать!! >_<



Реклама:

Реклама должна быть взаимной. Для рекламы: ник - Reclamochka, пароль - alhimiya. Помните, ВЗАИМНОЙ! )


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной алхимик ролевая » Флуд » Общаемся...


Общаемся...

Сообщений 31 страница 60 из 308

31

хоухоу придется и мне с ними идти - надо же проследить чтобы они не натворили глупостей

0

32

Грозным взглядом посмотрел на парня
А ты решил лентяйничать? если хочешь учиться у Эдварда, тебе придётся с ним путешествовать, ведь он редко сидит на одном месть, следовательно, ты будешь с ним, а это значит, ты будешь ему помогать! понятно?

0

33

Армстронг
О,Армстронг пришел....где был?)Я пока до дому дошел,у меня большой палец на правой руке отмерз)))

0

34

ААА!!!Армстронг!!!НЕЕЕТ!!!Нам там и полковника хватает!Еще одной няньки я не выдержу!-схватился за голову.

0

35

Roy Mustang
*призвав на помошь всю свою элриковскую находчивость*
Во-первых,Альфонсо Элрик путешевствовал с братом,не имея завния гос-алхимика.это раз.
Во-вторых,мне нужно будет освоиться в этом мире,т.к.алхимия мне в новинку.это два.
В-третьих,полковник,мне 15 лет.А возможность сдать экзамен на гос-алхимика-в 18.В армию меня так не возьмут.
В-четвертых,должен быть и мой порыв,к этому экзамену,а характер у меня...несколько неординарный.
боже упаси вам узнать,КАКОЙ Я ВРЕДНЫЙ...

0

36

Эдвард Элрик
Спокойно,Эд*взял за плече,загородил собой*
Я тебя защищу,Эдвард-сан!Я хоть и немец,зато-с русской соображалкой!Армстронг-мой ученик)...
Армстронг
тише-тише,Эдварду-сану..ну,его немного напрягает твоя...ну...любоФ....*подмигнул*

0

37

С увлечением наблюдает как Хейдрих взялся спорить с полковником и офигевает...
С недоумением смотрит на Альфонсо...
-Лю..Любоф?О.о Ученик?...-в капле...

0

38

Альфонс Хейдрих
у Ала тоже нет звания гос. алхимика, но это ему не мешает. Так же поездки помогут тебе освоиться, так что это моё последнее слово и не протестовать!

0

39

Эдвард Элрик
Арэ?Ой...*капелька*Это..это превычка.так называемый,"Синдром Эдварда".не превык проигрывать в спорах с полковником Мустангом,поэтому превык биться до последнего....Эдвард-сан,разве ты с ним не споришь?

0

40

Пока все заняты обсуждениями заданий, учёбы и тому подобного, повторяю за Альфонсом и рисую такой же круг и тоже сыплю в него конфеты.
Так.... А что дальше?О_о

0

41

Альфонс Хейдрих
Да как-то не успел еще...-покосился на полковника-Нервы трепать не хочу...

0

42

У этого парня есть потенциал...
усмехнулся
ОФФ: Альфонс Хейдрих ты пишешь посты не по правилам!

0

43

Roy Mustang
А-а-а!*крутит пальцем*Пол-ковник мустанг,кажется,кой-что забыл.он властен над Эдвардом-саном(хотя это эдварду не мешает за глаза называть его "Иноходцем"и породировать конское ржание за дверью кабинета..хех...),но тут проблема в том,что я не армейский "пес".душу армии не продавал,посему приказы вы можете давать лишь младшим по званию.Я даже не ваш подчиненный.
аргументы?Или у меня в кармане завалялись серебрянные часы?*чуть-улыбнулся*
Эдвард Элрик
все нормально.эдвард-сан.Мы с Армстронгом в одном городе живем.Он мой гакусэй..ну,и любит над тобой пошутить.Вот и все)

0

44

спокойно, Рой, держи себя в руках.... глубокий вдох....

0

45

Альфонс Хейдрих
Да про шутки я это уже заметил...Тренированый засранец...Во всех смыслах этого слова...

0

46

Roy Mustang
ООФ:Прошу прощения...правил много,я их наскоро прочел...

нервные клетки востонавливаются..но через год,полковник
начертил круг,кинул конфет и хлопнул в ладоши.
хм...

0

47

посмотрел на Хейдриха доверительным взглядом.
у него несомненно есть потенциал...
Хейдрих, мне кажется, или ты немного выше Эда?
посмотрел на эда
какая же у него будет реакция? усмехнулся

0

48

Roy Mustang
Думаю,вам стоит взять талон к окулисту и проверить зрение,тайса-сама...
колдун-болдун...получился огромный леденец
на,ешь)отдал Гневу
Roy Mustang

Да,я правда выше.Причем-на голову...а окулист принимает в понедельник.

0

49

Он начинает меня бесить!
ОФФ: Альфонс Хейдрих, не советую тебе злить админа...

+1

50

Сначала пришел в ярость при упоминании своего роста,но затем закатился и упал на пол от хохота от фразы про акулиста...

0

51

Roy Mustang
ООФ:Если это по поводу неправильного написания постов,то я понимаю,что речь пишут жирным,мысли курсивом а действия-просым текстом.А если вы думете,что я вас оскорбляю-это несусветная глупость.Поскольку я "Человек-разумный",я не произнес ни одного матерного слова,и оскорблений не было.у меня манера говорить такая-скуку разбавляет.мне интиресно.
а если я уже успел взбесить администратора,я ведь только пришел?Могу уйти.скажите-уйду.
Эдвард Элрик
улыбнулся

0

52

ОФФ: Альфонс, просто я личность оч вспыльчивая. и я просто заранее тебя предупреждаю

0

53

Алекс подошел к Эдварду и потрепал ему волосы -хоухоу Эд, как же я тебя люблю- маленький зануда, я могу поднять тебя одной левой

Отредактировано Армстронг (2008-12-14 20:29:07)

0

54

Roy Mustang
ООФ:Я заметил...у меня просто манера говорить такая,и превычка к спорам.Не воспринимайте близко к сердцу..вот.

ОЯСУМИ!Мне пора!
Всем помахал и ушел.

0

55

-Зануда!?-моментально вспыхнул Элрик.-Какого черта?! Да и не вздумай меня поднимать!

0

56

Наконец дорисовал второй ровный круг и спёр несколько канфет у Альфонса.
Альфонс Хейдрих
А что мне дальше делать? А что должно получится?

0

57

обнял Эда эх дети, как же они быстро растут- фонтан слез из глаз

0

58

Эй ты, Гора, чё мне дальше делать с канфетами?

0

59

Ладно! Буду всех шокировать!
Включаю музыку и начинаю раздеваться. Почемуто все реагируют на это как то необычно. Странно: почему?О_о

0

60

Я ДОБР К ТЕМ КТО ДОБР КО МНЕ !!! НЕ СМЕЙ МЕНЯ ОБЗЫВАТЬ!!со злостью рявкнул Алекс

0


Вы здесь » Стальной алхимик ролевая » Флуд » Общаемся...